Примерное время чтения: меньше минуты
110

В Омской области чиновники выйдут на старт

Сегодня обследовали готовность объектов к соревнованиям.
Сегодня обследовали готовность объектов к соревнованиям. правительство Омской области
Омск, 21 марта - АиФ-Омск.

Более 50-ти команд, представляющих как органы власти Омской области и городской администрации, так и муниципальных районов, примут участие в спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления. Об этом сообщается на портале регионального правительства.

Состязаться чиновники будут в стрельбе, дартсе, комбинированной эстафете и лыжных гонках, при этом лыжные соревнования включат сразу две дисциплины: индивидуальную гонку и смешанную эстафету.

Стартуют соревнования 24 марта, принимать команды будут на базе «Альпийская деревня» в селе Октябрьское Горьковского района. «Сейчас самое время быть одной командой, а такие мероприятия позволяют объединиться, наладить контакты, а заодно рассмотреть межведомственные вопросы», - отметил первый заместитель министра спорта региона Иван Колесник.

Добавим, что в состав команд входят по четыре человека спартакиада пройдёт в формате спортивного праздника. Отметим, что мероприятие посвящено 100-летию образования государственного органа в сфере физической культуры и спорта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах