Примерное время чтения: 2 минуты
108

В Омске пройдут соревнования по чирлидингу

В соревнованиях примут участие городские команды.
В соревнованиях примут участие городские команды. / Александра Горбунова / АиФ-Омск
Омск, 18 января - АиФ-Омск.

Соревнования по чирлидингу пройдут в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Спортивное мероприятие начнётся на площадке Омского областного центра по велосипедному спорту (ул. Вавилова, 45/1) 22 января в 11.00. Торжественное закрытие спортивного праздника запланировано на 15.00.

Специалисты профильного департамента отметили, что, в первенстве примут участие городские команды и клубы, они разыграют медали в нескольких возрастных группах.

Взрослые спортсмены и юниоры продемонстрируют своё мастерство в шести номинациях: чир, чир-микс, чир-данс-фристайл, групповые станты, групповые станты-микс, партнёрские станты.

Дети от 4 до 8 лет выступят в номинациях чир и чир-данс-фристайл, чирлидеры в категории от 8 до 11 лет продемонстрируют свои номера в трёх номинациях: чир, чир-данс-фристайл, групповые станты.

«Черлидинг — очень зрелищный и азартный вид спорта. Всех, кто желает познакомиться с ним поближе и поддержать команды участников, приглашаем на соревнования. Уверен, что выступления понравятся как взрослым, так и детям», — отметил директор профильного департамента Михаил Расин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах