50

В Омске «Авангард» проиграл «Спартаку»

Николай Кривич / АиФ
Омск, 18 октября - АиФ-Омск.

Счет хоккейной баталии между «Авангардом» и «Спартаком» — 5:6. Первая шайба влетела в ворота омичей в первом периоде. Второй период ознаменовался еще двумя шайбами, которые в ворота омичей загнал спартаковский игрок Ружичка. Однако после видеоповтора гол отменили.

Только на 30-й минуте матча «Авангард» забил первую шайбу, еще через четыре минуты — вторую. Отличились Линден Вей и Илья Рейнгардт. Еще две шайбы в ворота «Спартака» в этом периоде загнали Никита Холодилин и Александр Филатьев.

На 42-й минуте матча противники счет сравняли — 4:4, затем «Спартак» вырывается вперед. На 51-й минуте Буше забивает пятую шайбу в ворота соперника в этой ожесточенной игре, но хет-трик Ружички не оставил омичам шанса: 5:6 в пользу «Спартака».

Следующим соперником омичей на домашней арене станет команда «Трактор».

Ранее мы писали, что «Авангард» может расторгнуть контракт с Коулом Касселсом.