Примерное время чтения: 2 минуты
142

ВК «Омичка» начинает продажу абонементов на игры нового сезона

Фото пресс-службы ВК Омичка

Омск, 26 августа - АиФ-Омск. Абонемент рассчитан на 11 домашних игр группового этапа чемпионата России, которые пройдут с 11 октября 2013 года по 24 марта 2014 года. Стоимость билетных книжек составляет от 500 до 1000 рублей. Приобрести абонементы можно в волейбольном клубе и кассах партнера команды - киноцентра «Слава». Предварительные и коллективные заявки можно оформить по телефонам 580-255, 53-25-92.

При поступлении коллективных заявок на десять и более абонементов болельщикам билетные книжки со своими автографами вручат лично игроки ВК «Омичка». Владельцы абонементов чемпионата России получат возможность приобрести билеты на эти же места и по специальной цене на матчи «Омички» в Лиге чемпионов.

Кроме того, любителям волейбола будет предоставлена возможность купить абонементы на игры «омских кошек» во время Международной выставки «Спорт. Молодость. Здоровье» с 19 по 21 сентября в областном экспоцентре (70 лет Октября, 25, корп. 2).

Первый домашний матч нового сезона «омские кошки» сыграют 11 октября с «Факелом» из Нового Уренгоя (третий тур чемпионата России). Начало - в 19.00 в СКК им. В. Блинова. По решению ВК «Омичка», игра будет благотворительной: все средства от продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд «Радуга» детям, которым требуется дорогостоящее лечение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах