67

«Омские Ястребы» вышли в следующий раунд Кубка Харламова

Фото пресс-службы ХК Омские Ястребы

Омск, 17 марта – АиФ-Омск. Сегодня в Новокузнецке состоялся третий матч серии первого раунда Кубка Харламова, в котором «Кузнецкие Медведи» принимали «Омских Ястребов». Напомним, что после двух матчей омичи вели в серии со счётом 2:0.

Команда МХЛ из Омска не стала затягивать серию, и одержала третью победу, которая позволила действующим чемпионам выйти в следующий раунд плей-офф. Отметим, что «ястребы» получили комфортное преимущество уже в первом периоде  - он завершился со счётом 2:0. Шайбы забросили Зубков и Рассказов.

Во втором периоде омичи сначала пропустили одну шайбу, а затем забросили ещё две. Отличились Рассказов и Михеев. В третьем периоде точку в матче точным броском поставил Баскаков.

Отметим, что место в воротах занимал Олег Шилин. Таким образом, счет в серии стал 3:0, «Омские Ястребы» вышли в полуфинал Восточной конференции.