46

«Омичка» в четырех сетах обыграла краснодарское «Динамо»

Фото Максима Кармаева

Омск, 5 января – АиФ-Омск. В чемпионате России по волейболу – женской Суперлиге – состоялся 11-й тур, в котором «Омичка» на своей площадке принимала краснодарское «Динамо». Важность матча была обусловлена тем, что встречающиеся команды являются соседями по турнирной таблице.

«Омские кошки» не стали откладывать свои аргументы на победу в этом поединке и выиграли первый сет со счётом 25:19. Во второй партии завязалась упорная борьба, но в концовке удача вновь улыбнулась «Омичке» – 30:28.

«Динамо» сократило отставание, выиграв третий сет (21:25), но четвёртая партия вновь осталась за «Омичкой» – 26:24. В результате подопечные Зорана Терзича обошли в таблице «Динамо» и теперь находятся на 4-м месте.