Примерное время чтения: 2 минуты
115

«Снегурочки» обыграли «Дедов Морозов» в боулинг

Омск, 7 декабря – АиФ-Омск. Участие в благотворительном турнире по боулингу приняли члены Ротари-клубов «Омск» и «Омск-Достоевский». В течение полутора часов команды «Новогодние звезды», «Гринчи, укравшие Рождество», «Новогодний SOS» соревновались на дорожках боулинга. Дружеская атмосфера и новогоднее настроение сопровождали это доброе мероприятие.

Но самым неожиданным стал финал - в «Турнире Деда Мороза» победили «снегурочки»! Ольга Яровая и Алиса Беляева заняли два из трех первых призовых мест. В команде Ротари «Омск-Достоевский» первым по итогам турнира стал Владимир Дубоделов.

В этом необычном проекте, проходившем под лозунгом «Спешите делать добро!», проигравших нет. Все средства, собранные на турнире, будут направлены на приобретение новогодних подарков для детей-сирот школы-интерната №5.

«Турнир Деда Мороза» продолжит свою работу среди новогодних сюрпризов. 14 декабря в ресторане «Лавстория» состоится большой Зимний бал. Собранные на балу средства будут направлены воспитанникам коррекционной школы №17.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах