Примерное время чтения: 2 минуты
83

Омичка Марина Ковалёва выиграла пробег во Франции

Фото АиФ-Омск

Омск, 20 ноября – АиФ-Омск. Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике омичка Марина Ковалёва стала победительницей международного 10-километрового пробега в городе Марсель (Франция).

Накануне победы на «десятке» в Марселе Марина Ковалёва приняла участие в международном пробеге «La Corrida bulloise», который состоялся днём раньше в швейцарском городе Бюлле. Дистанцию протяженностью 6 километров, проложенную по маленьким улочкам Бюлле с большим количеством поворотов, она закончила с четвёртым результатом - 19.46,5.

На следующий день Марина Ковалёва, переехав ночью в Марсель, вышла на старт десятикилометровой дистанции. Состав участниц оказался практически таким же, что и накануне в Бюлле. Однако нашей спортсменке удалось восстановиться лучше, чем другим. На марсельском забеге она первенствовала с результатом 33 минуты 44 секунды, опередив второго призёра на 30 секунд.

Очередной старт у Марины Ковалевой намечен на следующие выходные во Французской Полинезии, расположенной в центре южной части Тихого океана, где она собирается выступить на дистанции 21.1 км.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах