80

Махачкалинский «Анжи» выиграл у английского «Ливерпуля» со счётом 1:0

Омск, 9 ноября – АиФ-Омск. В матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы махачкалинский «Анжи» выиграл у английского «Ливерпуля» со счётом 1:0. Единственный в игре гол забил на 45 минуте встречи Ласина Траоре. Встреча прошла на московском стадионе «Локомотив».

Отметим, что англичане прибыли в Москву практически вторым составом — Стивен Джеррард, Даниэль Аггер и Луис Суарес не принимали участия в ответной встрече. Единственный мяч забил на 45 минуте встречи Ласина Траоре. Форвард «Анжи» реализовал выход один на один с вратарем, перекинув мяч через голкипера Бредли Джонса.

Победив в Москве, «Анжи» набрал семь очков и возглавил таблицу группы А, сместив «Ливерпуль», у которого осталось шесть очков, с первой строчки. На третьем месте итальянский клуб «Удинезе» с четырьмя очками, на четвертом — швейцарский «Янг бойз» с тремя.