Примерное время чтения: 2 минуты
78

«Омские Ястребы» поделили очки с «Кузнецкими Медведями»

Фото: Пресс-службы ХК Омские Ястребы

Омск, 11 октября – АиФ-Омск. В очередных играх чемпионата МХЛ «Омские Ястребы» дома разделили очки с «Кузнецкими Медведями» из Новокузнецка. Первый матч завершился поражением наших хоккеистов – омичи уступили гостям со счётом 1:3 (0:2, 0:0, 1:1). В составе «ястребов» отличился Данила Арефьев.

Второй матч омичи провели более уверенно, и взяли реванш у неуступчивого соперника. Матч получился тяжёлым и завершился со счётом 6:4 в нашу пользу. Заброшенными шайбами в составе омичей отметились Николай Глухов, Валентин Пьянов, Кирилл Семенов, Илья Баскаков, Валентин Милюков и Иван Фищенко.

После этих матчей «Омские Ястребы» набрали 41 очко в 17 поединках и продолжают занимать вторую строчку в таблице Восточной конференции. На первом месте по-прежнему идёт уфимский «Толпар». Следующие матчи нашей команды вновь пройдут на «Арене Омск» в пятницу и субботу. Соперником «ястребов» станут хоккеисты «Кристалла» из города Бердск, которые пока в чемпионате МХЛ не блещут, занимая предпоследнюю строчку таблицы Востока.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах