72

«Иртыш» прервал серию поражений, обыграв «Смену»

Омск, 3 октября – АиФ-Омск. Продолжается Первенство России по футболу (второй дивизион, зона «Восток»). Омский «Иртыш» сумел наконец-то порадовать своих преданных болельщиков, одержав победу. И не простую, а с очень убедительным счётом!

Омские футболисты у себя дома победил «Смену» из Комсомольска-на-Амуре со счётом 4:1, и этой победой «Иртыш» прервал 4-матчевую серию поражений. В составе нашей команды отличились Руслан Тарала и Алексей Мартынов - по 2.

Отметим, что после первого тайма счёт был 1:1, а вот после перерыва нашу команду было не остановить. Видимо, главный наставник «Иртыша» Владимир Арайс наконец-то сумел найти нужные слова для своих подопечных. Следующий поединок «Иртыша» состоится 8 октября в Новосибирске. Соперником омичей станет футбольный клуб «Сибирь-2».