55

«Иртыш» на выезде проиграл «Лучу-Энергии» 2:3

Омск, 28 августа – АиФ-Омск. Продолжается Первенство России по футболу (второй дивизион, зона «Восток»). Омский «Иртыш» в выездном матче проиграл «Лучу-Энергии» из Владивостока – 2:3.

Начало матча сложилось для нашей команды удачно – на 9-й минуте Алексей Мартынов сумел открыть счёт. К сожалению, хозяева к 22-й минуте отыгрались. Затем пошла напряжённая борьба с преимуществом «Луча».

На 71-й минуте омичам вновь удалось выйти вперёд после точного удала Руслана Таралы, но хозяевам опять удалось сразу же отыграться – к 74-й минуте счёт был равным. А на 84-й минуте счёт и вовсе стал в пользу «Луча». Таким образом, «Иртыш» опустился на 8-ю строчку турнирной таблицы с 8 очками. Дальневосточники же благодаря победе с 19-ю очками возглавили таблицу.