Примерное время чтения: 2 минуты
54

Первый домашний матч нового сезона «Авангард» сыграет с «Барысом»

Фото: Николая Кривича

Стали известны некоторые подробности календаря сезона 2012-2013 Континентальной хоккейной лиги. На старте нового чемпионата омский «Авангард» ожидают непростые матчи.

Напомним, что 4 сентября в Москве состоится матч открытия нового сезона. В борьбе за «Кубок Локомотива» сойдутся чемпионы прошлого сезона – московские динамовцы и хоккеисты омского «Авангарда». Затем омичей ждёт непростой выезд в Санкт-Петербург, где «ястребы» сыграют с местным СКА. А первая домашняя игра в Омске состоится 10 сентября. К нам в гости пожалует астанинский «Барыс».

Напомним, что уже 11 июля хоккеисты «Авангарда» выйдут из отпуска, после чего пройдут медицинское обследование. Первый сбор команда проведет в Омске. С 25 июля по 7 августа «Авангард» проведет сбор в Швейцарии, город Лейкербад, где запланирован один контрольный матч.

8 августа «Авангард» возвращается в Омск и с 9 по 14 августа продолжит тренировки на «Арене Омск». А уже с 15 по 19 августа наши хоккеисты сыграют на первом предсезонном турнире в Челябинске. Состав участников: «Трактор» Челябинск, «Авангард» Омская область, «Нефтехимик» Нижнекамск, «Металлург» Магнитогорск и «Кельнер Хайе» Кельн, Германия

Завершится подготовка к сезону традиционным турниром памяти Виктора Блинова, с 27 по 31 августа, на «Арене Омск». В турнире примут участие: «Авангард» (Омская область), «Барыс» (Астана), «Сибирь» (Новосибирск), «Амур» (Хабаровск).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах