383

Соревнованиями в Исилькуле закрыт сезон фигурного катания

В открытом первенстве Ледового клуба Ирины Родниной приняли участие 72 юных спортсмена. Турнир в ледовом дворце «Юбилейный» города Исилькуля. На лед выходили самые юные участники спортивных школ и клубов из Омска и Исилькуля.

В категории «Юный фигурист» среди мальчиков единственным участником стал Илья Репин (СДЮСШОР им. А.Кожевникова), который и стал золотым призером турнира. Среди девочек первое место заняла Дарья Соломахина (СДЮСШОР им. А.Кожевникова).

По третьему юношескому разряду выступали 23 юных спортсмена. Среди мальчиков лучшим стал Даниил Долженко (СДЮСШОР им. А.Кожевникова). У девочек - Диана Нурумова (Клуб Родниной).

В соревнованиях по второму юношескому разряду выступали 25 человек. Лучшим фигуристом среди мальчиков стал Кирилл Варакин (Клуб Родниной). У девочек - Диана Нурумова (Клуб Родниной).

В соревнованиях по программе первого юношеского разряда выступали только девочки. Здесь сильнейшей стала Анастасия Клюш (Клуб Родниной).