Примерное время чтения: 2 минуты
92

Олимпийские надежды посоревнуются друг с другом

По информации городского департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта на ледовой арене Дворца спорта имени Александра Кожевникова с 12 по 14 мая 2010 года пройдут квалификационные соревнования и открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Олимпийские надежды».

Открытие соревнований состоится 12 мая. Состязания проводятся в одиночном катании. В категории «Юный фигурист» и юношеских разрядах ребята будут катать произвольную программу. Спортсмены постарше продемонстрируют элементы, короткую и произвольную программы. Кандидаты в мастера спорта выступят с короткой и произвольной программами.

- Открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Олимпийские надежды»  – первые соревнования для воспитанников этого отделения в школе. К нам приедут гости из Новосибирска, Екатеринбурга и других городов. Мы хотим закрепить традицию проведения этих соревнований, сделать их ежегодными, - комментирует заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ ДОД «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова» Елена Билан.

Победители и призеры будут определяться по сумме набранных баллов в представленных выступлениях. Они будут награждены дипломами департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска и памятными призами областной региональной общественной организации «Ассоциация фигурного катания Сибири и Дальнего Востока». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах