Примерное время чтения: 2 минуты
83

Омские футболистки выступили на Всероссийском турнире

Фото: АиФ в Омске

Соревнования проходили на протяжении 11 дней. В нынешнем сезоне число участников проекта вновь выросло, превысив цифру в 900 тысяч участников со всей страны. В решающей стадии, которая проходила в гг. Пушкино, Фрязино, Щелково и Ивантеевка, приняло участие 80 школьных команд, разбитых на четыре возрастные группы.

Омская область на турнире была представлена командой Муромцевского лицея, выступавшей в категории «девушки 1995-1996 гг.р». Напомним, что муромцевские футболистки стали победителями зонального турнира, состоявшегося с 27 февраля по 1 марта в Красноярске.

В финальной стадии участвовало 10 команд, разбитых на две подгруппы. Команда из р.п. Муромцево переиграла сборные Дрезненской СОШ (Московская область) – 6:1 и СОШ №281 г. Москвы – 6:0. В двух матчах девушки уступили – дружинам СОШ №8 г. Талица- 2:4 (Свердловская область) и Башкирской гимназии с. Малояз (Башкортостан) – 0:4. Таким образом, муромцевские футболистки заняли третье место в своей подгруппе и разыгрывали 5-е итоговое место с оппонентками из второй подгруппы – школьницами СОШ № 1 п.Лотошино Московской области. В основное время команды сыграли вничью – 1:1, а в дополнительное время футболистки Омской области забили победный гол.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах