Примерное время чтения: 2 минуты
165

Ветераны «Авангарда» приняли участие в Матче звёзд

Фото: Николая Кривича

Второе в истории ЛХЛ противостояние звезд было посвящено 65-летию отечественного хоккея. В противостоянии лучших игроков Любительской Хоккейной Лиги по уже сложившейся традиции «Акулы» встречались с «Бизонами».

Матчу предшествовало традиционное для таких событий мастер-шоу. Игрокам предстояло поучаствовать в беге на скорость по кругу, бросках на точность, скольжению на груди (рыбкой) и оригинальном исполнении буллита. В итоге каждая из команд выиграла по два конкурса – 2:2. С этого счета и начался «Матч звезд», который в итоге выиграли «Бизоны» - 5:8. Шайбы забросили: «Акулы» - Кирилл Лель, Андрей Самохвалов, Матвей Быков. «Бизоны» - Сергей Кожевников – 3 гола, Евгений Фибих, Кирилл Семенов, Дмитрий Бернатавичюс.

Матч звезд вызвал большой интерес у омских любителей хоккея. Болельщики вновь стали свидетелями великолепной игры замечательных хоккеистов, которые на протяжении многих лет радовали зрителей своим выступлением в составе омского «Авангарда». На льду скрестили клюшки Константин Маслюков, Олег Угольников, Сергей Коробкин, Андрей Самохвалов, Игорь Дякив, Игорь Баскаков, Дмитрий Бернатавичюс… Стоит отметить, что тренерами «Бизонов» были известные ветераны омского хоккея Григорий Бердышев и Николай Мариненко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах