Примерное время чтения: меньше минуты
102

Омские фехтовальщики вернулись из Новосибирска с медалями

Спортсмены СДЮСШОР № 12 выступили на третьем этапе сибирского регионального турнира по фехтованию «Шпага Сибири», который завершился в городе Бердске Новосибирской области.

В соревнованиях на шпаге среди юношей омич Егор Гаврилов занял первое место, а его товарищ по команде Вячеслав Маринин стал вторым. У девушек серебряными медалистками стали Дарья Романова и Анастасия Недашковская.

В командном зачете у омичей весь комплект медалей, золото у первой команды юношей, серебро у второй команды юношей, а бронза у наших девушек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах