Примерное время чтения: 1 минута
61

У омичей есть три дня, чтобы подать заявку на участие в полумарафоне

На омской трассе Рождественского полумарафона соберутся не только горожане и жители области, но и представители других регионов России. В числе зарубежных участников Рождественского полумарафона – более 30 любителей бега из Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Ирландии и стран СНГ. Спортивная программа Рождественского полумарафона включает соревнования на дистанции 21,1 км, а также массовый забег на 7 км.

Ожидается, что 7 января на старт выйдет более тысячи любителей бега. Напоминаем, что подать заявку на участие необходимо до 30 декабря и тогда ни один участник не останется без традиционной рождественской сувенирной атрибутики. Прием заявок осуществляется в офисе Дирекции (ул. Певцова, 1) с 10.00 до 18.00.

Как сообщае тпресс-служба МинспортМедиа, при личной регистрации любителям бега необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении для лиц младше 14) и оплатить заявочный взнос. Обращаем Ваше внимание на его сумму, она варьируется в зависимости от времени подачи заявки и выбранной дистанции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах