Примерное время чтения: 2 минуты
89

Омских конькобежцев включили в состав сборной

Спортсмены Омской области Екатерина Баранок и Эдуард Стрелков решением Союза конькобежцев России включены в российскую юниорскую сборную для участия в первенстве мира по шорт-треку, которое пройдет в Мельбурне (Австралия) с 24 по 26 февраля 2012 года.

Напомним, что омские шорт-трекисты заняли первое и второе места на прошедшем в Йошкар-Оле первенстве России в многоборье. Помимо этого, обе эстафетные команды Омской области завоевали «золото» первенства на дистанции 3000 метров: мужская в составе: Эдуард Стрелков, Константин Щербаков, Михаил Герасимов, Андрей Чернов, Павел Медведев и женская в составе: Регина Косорыгина, Екатерина Стрелкова, Екатерина Баранок, Евгения Деканова.

26-28 декабря состоится отбор и на взрослый чемпионат мира, который пройдёт через месяц (с 27 по 29 января 2012 года) в Чехии. Команда будет сформирована по итогам чемпионата России в Коломне, на стартах которого Омская область будет представлена заслуженными мастерами спорта Татьяной Бородулиной и Ниной Евтеевой. На дистанции также выйдут Сергей Пранкевич, Екатерина Баранок, Екатерина и Эдуард Стрелковы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах