Примерное время чтения: 2 минуты
124

«Кубок надежд» объединит юных футболистов Омска

Соревнования пройдут под девизом «Спорт против наркотиков». Турнир проводится ежегодно с целью популяризации футбола среди детей, как круглогодичного вида спорта, организации активного отдуха детей и подростков, укрепления физического здоровья, отвлечения детей от употребления алкоголя и наркотиков, а также приобщения к здоровому образу жизни.

В течение декабря 2011 года и января 2012 года команды будут бороться за кубки, медали, грамоты и призы. По словам главного судьи соревнований, тренера-преподавателя СДЮШОР «Региональный центр подготовки специалистов «Иртыш» Андрея Губского, по итогам игр юные футболисты будут награждены в номинациях: «Лучший игрок турнира», «Лучший игрок команды». Не останутся без внимания и тренера команд, занявшие 1-е места, им также будут вручены призы за хорошо проведённую тренерскую работу.

Закрытие турнира по футболу на снегу «Кубок Надежд» состоится 24 января 2012 года в 11.00 часов в актовом зале школы № 107, где будут награждены  18 команд за I, II, III места по 6-ти возрастным категориям.

По предварительным подсчетам, всего в турнире примут участие около 900 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах