Примерное время чтения: 2 минуты
52

Гимнастки начали подготовку к мемориалу Галины Горенковой

С 30 ноября по 4 декабря в Омске пройдут традиционные, 26-тые по счету, Всероссийские соревнования, посвященные памяти заслуженного тренера СССР Галины Павловны Горенковой, сообщает пресс-служба МинспортМедиа.

Ожидается, что в престижных стартах, на которых выступают представительницы российских регионов и стран ближнего зарубежья, примут участие около 200 спортсменок. В программе «Мемориала Галины Горенковой» — выступления в индивидуальном первенстве по программам мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и в командном — в групповых упражнениях.

Напомним, что в прошлом году в юбилейном турнире победу одержали: в командном первенстве — Омская область (1-я команда), в состязаниях по программе мастеров спорта — Мария Мальцева, в стартах программе кандидатов в мастера спорта — Анна Кадочникова, в соревнования мастеров спорта в многоборье — Евгения Канаева. В отдельных видах многоборья первенствовали Евгения Канаева (обруч), иркутянка Дарья Дмитриева (мяч, лента) и Анна Курбанова из Азербайджана (скакалка).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах