Примерное время чтения: 1 минута
106

В области пройдут соревнования по мотокроссу

Торжественное открытие соревнований пройдет в обоих районных центрах в 11.00 часов. Ожидается, что в этих стартах примут участие около 60 мотокроссменов, представляющих 12 команд.

На мототрассы выйдут представители Азовского, Кормиловского, Таврического, Называевского, Тюкалинского, Оконешниковского, Москаленского и других районов региона, а также омских ДЮСШ с. Ростовка и ООТШ ДОСААФ России. Среди них выступят сильнейшие спортсмены Омской области Иван Шананин, Данил Демидёнок, Евгений Демченко, Руслан Киселёв и другие.

Гонщики будут состязаться в семи классах: мотоциклы с объемом двигателя 50, 65, 85 куб.см (выступают дети от шести лет), мотоциклы с объемом мотора 250 куб.см, где соревнуются юниоры, мотоциклы с объемом двигателя 500 куб.см. (свободный и хобби) и мотоциклы с колясками, где соперничают взрослые спортсмены.

Последний этап открытого чемпионата Омской области по мотокроссу пройдет 8 октября в Кормиловке. По итогам всех этапов будут определены абсолютные чемпионы и призеры Омской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах