Примерное время чтения: 2 минуты
77

На выходных в Омске пройдёт чемпионат города по кикбоксингу

С 5 по 7 марта на базе зала бокса ОмГАУ (ул. Физкультурная, 4) пройдет открытый чемпионат и первенство Омской области по кикбоксингу, сообщает пресс-служба МинспортМедиа. Среди участников будут выступать действующие чемпион Европы Ренат Бейсикеев, обладатель Кубка мира Чаян Ооржак, победительница чемпионата Сибирского федерального округа Олеся Перова и другие. Торжественное открытие состязаний состоится 6 марта в 13.00 часов. Выступления спортсменов каждый соревновательный день - с 10.00 часов.

В программе - поединки в разделах: фулл-контакт - средние юноши и девушки, старшие юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины; фулл-лоу, К-1 - юниоры и юниорки, мужчины и женщины; лайт, семи-контакт - младшие юноши и девушки, средние юноши и девушки, старшие юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины.

Победители и обладатели серебряных медалей будут представлять Омскую область на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые пройдут в Новокузнецке с 17 по 20 марта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах