36

«Омичка» переиграла бакинский «Локомотив»

Вчера на площадке в СКК им В.Блинова состоялся первый матч второго раунда Кубка Вызова-2011. Команда Омской области «Омичка» принимала «Локомотив» из столицы Азербайджана. В составе гостей выступала известная омским болельщикам американка Кристин Ричардс.

Первую партию «Омичка» выиграла 25:22. Во второй и третьей партии омские спортсменки уступили с одинаковым счётом 20:25. В четвёртой партии тренеры выпустили на поле Людмилу Малофееву и наши девушки заиграли намного острее. Партия была выиграна со счётом 25:21. На тай-брейке лучше выглядели хозяева площадки – 15:10.

Следующую игру «Омичка» проведёт 12 декабря. В рамках пятого тура чемпионат России-2011, омские волейболистки примут «Заречье-Одинцово» из Московской области.