Примерное время чтения: 2 минуты
56

Губернатор встретился с игроками «Авангарда»

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, о ходе предсезонной подготовки и перспективах выступления команды в нынешнем сезоне шла речь на состоявшейся вчера встрече Губернатора Омской области Леонида Полежаева с игроками, тренерским штабом и руководством хоккейного клуба «Авангард».

Глава региона, являющийся председателем Наблюдательного совета клуба, подробно интересовался работой, проделанной командой в преддверии начала чемпионата Континентальной хоккейной лиги, дал позитивную оценку стартовым результатам. С учетом предсезонного сбора в Швейцарии и двух официальных турниров, омские хоккеисты выиграли 9 матчей из 10. При этом «Авангард» стал победителем Кубка Губернатора Нижегородской области и проходившего в Омске традиционного мемориала им. В.Блинова. В нынешнем сезоне «Ястребы» пополнились девятью новыми хоккеистами.

По мнению Губернатора, у нынешнего коллектива – отличный потенциал, и от настроя и слаженных действий игроков, тренеров, руководства зависит успешное выступление команды в стартующем розыгрыше Кубка Гагарина. Леонид Полежаев пожелал в год 60-летия омского хоккея как можно чаще радовать многочисленных болельщиков клуба зрелищной, результативной игрой. Что касается поставленных задач, то они для «Авангарда» традиционны – одерживать победы в каждом конкретном матче. По словам главного менеджера команды Анатолия Бардина, такие встречи игроков и тренеров с Губернатором служат повышенной мотивацией и придают дополнительную уверенность перед началом длительного сезона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах