Примерное время чтения: 2 минуты
61

Яромир Ягр закончит карьеру в «Авангарде»

Как стало известно «БК55», 38-летний чешский форвард Яромир Ягр подписал новый контракт с омским хоккейным клубом «Авангард». Об этом сообщил источник в клубе. Впрочем, условия и срок соглашения пока не оглашаются.

Действующий контракт чешского форварда заканчивается в конце апреля. О подписании контракта с Ягром должно быть объявлено завтра, в среду, на пресс-конференции с участием генерального менеджера «Авангарда» Анатолия Бардина. Ранее же сообщалось, что «ястребы» вели активные переговоры с Ягром. Готовность хоккеиста начать переговоры о новом контракте объяснялась тем, что ни один из богатых российских клубов возрастным чехом не интересуется.

По некоторым данным, хоккеист дал принципиальное согласие на сокращение финансовых размеров контракта. Одним из встречных условий Ягр выдвинул двухлетний срок нового договора. На встрече с губернатором Леонидом Полежаевым хоккеист заявил, что в том случае, если он останется в «Авангарде», он хотел бы закончить свою игровую карьеру именно в сибирском клубе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах