Примерное время чтения: 3 минуты
222

В туристическом слете среди предприятий связи победил «Ростелеком»

Сюжет Ростелеком
Работники «Ростелекома» приняли участие в турслете.
Работники «Ростелекома» приняли участие в турслете. ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» одержал уверенную победу в туристическом слете среди предприятий, работающих в сфере связи и коммуникаций. В числе участников мероприятия были представители Омского филиала Почты России, филиала РТРС «Омского областного радиотелевизионного передающего центра», Исилькульского почтамта по Омской области и Омского филиала ОАО «Ростелеком».

Мероприятие проходило с 20 по 22 июня, его организатором выступила общественная организация Профсоюза работников связи России.

Туристический слет работников связи – это ежегодное мероприятие, проводимое в одном из самых популярных мест Омска – Крутой Горке.

Слет проводился как командные соревнования. Участники на протяжении трех дней жили в полевых условиях и готовили еду на костре.

В программе слета были предусмотрены командные соревнования, такие как: футбол, волейбол, перетягивание каната, а также семейная эстафета. В индивидуальном соревновании, участники должны были продемонстрировать меткость попадания в дартсе.

Волейбол стал одним из видов командных соревнований. Фото: ОАО «Ростелеком»

В большинстве соревнований, команда ОАО «Ростелеком» лидировала, что и позволило ей занять первое общекомандное место.

– После прохождения первых испытаний, наша команда испытала небывалый эмоциональный подъем. Такого ажиотажа, сплочения и заряда положительными эмоциями я не чувствовала давно! После объявления результатов, вся наша команда, прыгала от радости, настолько нас переполняли чувства! – делится впечатлениями о туристическом слете юрист компании ОАО «Ростелеком» Галина Конева. – Подобные мероприятия очень важны для сотрудников, с их помощью мы имеем уникальную возможность познакомиться ближе, пообщаться в непринужденной обстановке. Мы объединяемся в дружную команду профессионалов, готовых на все ради победы!

Развлечение нашлись и для малышей. Фото: ОАО «Ростелеком»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах