Примерное время чтения: 1 минута
73

«Омичка» проиграла первый матч в полуфинальной серии

Сюжет Волейбольная команда «Омичка»

Омск, 29 апреля – АиФ-Омск. Омские волейболистки уступили первый полуфинальный матч волейболисткам московского «Динамо».

Матч состоялся 28 апреля в СКК им. В. Блинова. Счёт в матче составил 0:3 (18:25, 18:25, 22:25).

- Динамо» играло очень хорошо, нашу предыдущую встречу мы провели совсем иначе… Сегодня мы действовали совершенно без храбрости - как в обороне, так и в атаке. В играх против «Динамо» мы совершаем много ошибок, потому что стараемся максимально выложиться. Я очень сильно волновался, потому что в московской команде много игроков с опытом выступления именно в таких решающих матчах. У нас не так много времени, чтобы изменить свой настрой, - пояснил Зоран Терзич, главный тренер волейбольной команды «Омичка».

Во ворой раз спортсменки встретятся сегодня, 29 апреля. В третий раз команды сыграют уже в Москве 2 мая. Если понадобится, то ещё одна встреча состоится там же 3 мая. Если после четырёх матчей финалист чемпионата России не определится, то в Омске 5 мая состоится решающая игра.

Отметим, что победитель полуфинальной серии выйдет в финал, где сыграет за первое или второе место 15 мая, а проигравший выйдет во второй финал, в котором 14 мая попытается завоевать бронзу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах