Примерное время чтения: 2 минуты
77

Волейболистки «Омички» выиграли первый товарищеский матч в Казани

Омские волейболистки.
Омские волейболистки. Пресс-служба ВК "Омичка"

Омск, 13 ноября – АиФ-Омск.   Волейбольная команда «Омичка» прибыла в столицу Татарстана для участия в товарищеских играх с казанским «Динамо», в первой из которых одержала победу.

Первый матч соперницы провели 12 ноября в центре волейбола «Санкт-Петербург». Хозяйки площадки уступили гостьям из Сибири со счетом 1:3 (25:19, 16:25, 17:25, 21:25). Товарищеские встречи команды проводят без игроков, которые в эти дни в составе национальных сборных выступают на Всемирном кубке чемпионов в Японии.

«Динамо-Казань» пока обходится без Евгении Старцевой (Россия) и Джордан Ларсон (США). «Омичка» играет без Анастасии Шляховой (Россия) и Марины Бабешиной, которая восстанавливается после травмы.

Всего командам Зорана Терзича и Ришата Гилязутдинова предстоят три матча. Следующая встреча состоится сегодня, 13 ноября, заключительная игра пройдет 15 ноября.

Из Казани «омские кошки» вернутся в Омск, где продолжат на базе клуба подготовку к играмчемпионата России и Лиги чемпионов. Первый официальный матч после трехнедельного перерыва «Омичка» проведет 22 ноября (7 тур ЧР-2014) в Москве с местным «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах