Примерное время чтения: 2 минуты
195

Сотрудники «Омскэнерго» вышли на старт Рождественского полумарафона

Сюжет «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»
Представители организации приняли участие в забегах на всех дистанциях.
Представители организации приняли участие в забегах на всех дистанциях. ПАО «МРСК Сибири» – «Омскэнерго»
Омск, 9 января - АиФ-Омск.

На старт самого холодного забега в мире вышли 14 представителей «Омскэнерго» и членов их семей. В этом году спортивную программу соревнований организаторы включили три дисциплины: полумарафон – 21,1 км, забеги на 3,5 км и 7 км. По многолетней традиции кольцевая трасса началась на Соборной площади Омска и прошла по исторической части города.

Большая часть команды «Омскэнерго» поучаствовала в забеге на 3,5 км и 7 км, а главный эксперт управления безопасности по филиалу «Омскэнерго» Евгений Мянт успешно преодолел дистанцию в 21,1 км.

Начальник управления эксплуатации производственного отделения «Корпоративные и технологические АСУ» филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» Андрей Шатилович и его супруга - главный специалист департамента управления персоналом Елена Шатилович выходят на старт Рождественского полумарафона на протяжении многих лет.

Фото: ПАО «МРСК Сибири» – «Омскэнерго»

«Для нас это отличный повод сменить обстановку, получить заряд бодрости и позитива, - говорит Андрей Шатилович. - И, конечно же, приятно провести праздник в кругу активных людей, единомышленников, объединенных общей идеей – здорового образа жизни».

Рождественский полумарафон прошел в Омске уже в 28-й раз. В соревнованиях приняли участие 1138 любителей бега из 28 регионов Российской Федерации и 15 зарубежных государств.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах