В субботу, 17 мая, все желающие жители Омска смогут посетить открытую тренировку, которая пройдет на улице Вавилова на территории около Центра единоборств, где располагается школа единоборств «ШТОРМ» легенды ММА Александра Шлеменко. Сообщили в пресс-службе клуба.
В мероприятии примут участие известные омские бойцы STORM Shlemenko Fight Team, такие как Александр Шлеменко, Александр Подмарёв и Никита Балтабаев. Тренеры школы «ШТОРМ» Алексей Грицько и Никита Кожевников вместе с тренером по стретчингу Яной Обертынской проведут тренировку, рассчитанную на людей всех возрастов и с разным уровнем физической подготовки.
Вход свободный. Мероприятие начнётся 12:00.
Отметим, что в этом году школа единоборств «ШТОРМ» имени Александра Шлеменко отмечает 10-летний юбилей со дня основания.
Ранее мы писали, что омский боец Александр Шлеменко проведёт поединок 31 мая против Влада Белаза в Екатеринбурге на УГМК Арене.