Примерное время чтения: меньше минуты
96

Ученик омского бойца Шлеменко провёл поединок в крупнейшей лиге мира

Омск, 25 марта - АиФ-Омск.

Ученик омского бойца Александра Шлеменко, представитель новосибирского филиала школы единоборств «ШТОРМ» Андрей Пуляев выступил на турнире UFC Fight Night в Лондоне. Соперником Андрея стал англичанин Кристиан Лерой Данкан. К сожалению, Андрею не удалось одержать победу в этой встрече, однако он стал первым бойцом, представлявшим систему омского бойца Александра Шлеменко в американской лиге UFC.

Отметим, что ранее Андрей Пуляев провёл бой на неделе Dana White’s Contender Series в Лас-Вегасе. Единогласным решением судей Андрей одержал победу в схватке с американцем Лиамом Андерсоном. В последствии, Президент промоушена UFC Дана Уайт подписал контракт с Андреем на бой в крупнейшей лиге мира - UFC.

Сегодня, 25 марта, Андрей Пуляев вернулся в родной Новосибирск, где его встретили бойцы команды Александра Шлеменко и воспитанники филиала школы единоборств «ШТОРМ». 

Ранее мы писали, что Александр Шлеменко проведёт поединок 31 мая на турнире RCC в Екатеринбурге. Соперник омского бойца пока неизвестен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах