Примерное время чтения: меньше минуты
188

Рождественский полумарафон стартует в Омске 7 января

Николай Кривич / АиФ
Омск, 3 января - АиФ-Омск.

6 января заканчивается приём заявок на Рождественский полумарафон. В начавшемся году забег серии SIM будет проходить в онлайн-формате с 7 по 10 января. 

Участникам предлагают три дистанции: 3 км, 10 км или 21,1 км. Пробежать дистанцию можно в любое удобное время. Обязательное условие: на трассе должен ловиться GPS-сигнал.

Результат можно зафиксировать с помощью мобильного приложения для занятий бегом; организаторам нужно будет отправить скриншот, где виден трек на карте, длина дистанции и время её преодоления. Также можно прислать фотографии с трассы. По традиции, организаторов интересуют бегуны в оригинальных праздничных костюмах. Конкурс на наиболее экстравагантное одеяние в ходе забега также остаётся актуальным.

Организационный взнос от участника составит 1000 рублей. Зарегистрированные спортсмены получат фирменную атрибутику: сумку, шапку и памятную медаль с выгравированными личными данными участника. В течение двух недель после забега и публикации итогового протокола организаторы отправят подарки почтой России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах