Примерное время чтения: 2 минуты
79

Организаторы Рождественского полумарафона представили дизайн медалей

7 января в Омске пройдёт экстремальный забег.
7 января в Омске пройдёт экстремальный забег. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 29 декабря - АиФ-Омск.

Организаторы Рождественского полумарафона представили дизайн медалей. Об этом сообщает пресс-служба Сибирского международного марафона.

Сегодня, 29 декабря,  организаторы Рождественского полумарафона презентовали дизайн медалей, которые получат победители.  В 2018 году медаль экстремального Рождественского забега изменит свою классическую форму и получит новый зимний дизайн лицевой стороны.  Увидеть медали можно здесь.

«Мы считаем, что медаль должна не только вызывать эмоции и доставлять эстетическое удовольствие, но и быть поводом для гордости, которая даст вдохновение для тренировок и мотивацию к участию в новых соревнованиях. Слоган Рождественского полумарафона: «Покори Сибирь!». Уверены, что это под силу каждому атлету, который выйдет на старт 7 января»,  - отметил директор серии забегов «Сибирский международный марафон» Константин Подбельский.

Добавим, что медали получат не только участники забега, покорившие трассу классического полумарафона 21,1 км, но и любители бега, соревнующиеся на дистанции 7 км.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах