Примерное время чтения: 2 минуты
380

Омский «Авангард» 22 августа устроит своим болельщикам хоккейный фестиваль

«Авангард» приглашает всех любителей хоккея.
«Авангард» приглашает всех любителей хоккея. Сайт ХК "Авангард"
Омск, 6 августа - АиФ-Омск.

22 августа с 12.00 до 16.00 перед «Ареной Омск» пройдёт первый в истории клуба хоккейный фестиваль «Территория Авангарда». По сообщению пресс-службы клуба, фестиваль совместит в себе всё лучшее, что было на пикнике нашей команды в прошлом году, и добавит много нового и интересного.

С 16.00 праздник переместится на саму арену, где состоится презентация команды и мастер-шоу от хоккеистов «Авангарда». Также болельщиков ожидает масштабный сюрприз, о котором все узнают 22 августа. Отметим, что вход в арену будет осуществляться по пригласительным билетам.

На территории перед «Ареной Омск» (куда могут прийти все желающие и абсолютно бесплатно) запланированы спортивные зоны с настольным хоккеем, игрой в дартс, мини-гольф. Болельщики посоревнуются в пляжном хоккее и смогут принять участие в кросс-фите от Александра Шлеменко. Для самых юных болельщиков будут работать надувные горки и творческие секции с аниматорами.

Как и в прошлом году, «Авангард» не оставит своих поклонников голодными. Помимо горячего питания, фруктов, напитков и снэков, гостей будут ожидать уникальные блюда от хоккеистов.

Пригласительные билеты в «Арену Омск» на продолжение праздника можно получить:

  • купив абонемент на новый сезон;
  • участвуя в конкурсах и акциях, проводимых в социальных сетях клуба, а также розыгрышах на утреннем шоу Love Radio;
  • при покупке атрибутики в клубном магазине FanStore в «Арене Омск» (при минимальной сумме покупки в 500 рублей вы получите два пригласительных).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах