Примерное время чтения: меньше минуты
90

Омский «Авангард» подписал нового канадского защитника

Омск, 6 июня - АиФ-Омск.

Омский хоккейный клуб «Авангард» подписал двухлетнее соглашение с защитником Джесси Блэкером. Сообщили в пресс-службе команды.

Генеральный менеджер «Авангарда», Алексей Сопин, отметил, что Блэкер – универсальный игрок с большим опытом, одинаково эффективно действующий как в нападении, так и в обороне, при игре в большинстве и меньшинстве. Важно, что Джесси – защитник с правым хватом, что расширяет тактические возможности для тренерского штаба омского «Авангарда».

Блэкер уже на протяжении нескольких лет играет в КХЛ. Он зарекомендовал себя как профессионал высокого уровня.

В предыдущем сезоне Блэкер играл за команду из Екатеринбурга «Автомобилист», приняв участие в 53 играх, где набрал 18 очков (3 гола + 15 передач) с коэффициентом полезности «+12».

Ранее мы писали, что американец Рид Буше официально ушел из омского «Авангарда» и перешёл в «Автомобилист». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах