633

Омичка стала чемпионкой мира по спортивной акробатике

Сборная России в десятый раз подряд выиграла командное первенство.
Сборная России в десятый раз подряд выиграла командное первенство. Пресс-служба правительства Омской области
Омск, 19 апреля - АиФ-Омск.

Омичка стала чемпионкой мира по спортивной акробатике. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Бельгии завершился 26-й чемпионат мира по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 50 стран мира. В составе сборной России выступала омичка Марина Чернова.

Омская спортсменка помогла сборной России в десятый раз подряд выиграть командное первенство. А сама Марина Чернова стала трёхкратной чемпионкой мира.

Напомним, ранее Марина Чернова трижды завоёвывала медали высшей пробы I Европейских игр в Баку. Также она побеждала на Всемирных играх 2017 года.