Примерное время чтения: 2 минуты
220

Начался третий этап регистрации на Сибирский международный марафон

Сибирский марафон – самое массовое спортивное событие Прииртышья.
Сибирский марафон – самое массовое спортивное событие Прииртышья. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 17 сентября - АиФ-Омск.

Третий этап регистрации и выдача пакетов участникам 26-го Сибирского международного марафона (SIM) пройдёт в Областном Экспоцентре  (ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2) с 17 по 19 сентября.

Поучаствовать в этом спортивном форуме приезжают не только любители бега со всей страны и из-за рубежа, но и профессиональные легкоатлеты. Желание выйти на старт изъявили более 5 тысяч человек из разных стран мира.

Организаторы марафона обещают выдать каждому бегуну: нагрудный номер, индивидуальный чип автоматической электронной системы хронометража BibTag, журнал «Двадцать шестой Сибирский международный марафон», дубликат стартового номера для сдачи личных вещей в камеру хранения и термонакидку. А тех, кто придёт к финишу своей дистанции ждут: прохладительные напитки, памятная медаль, на которой можно выгравировать личный результат, доступ к базе данных с личным результатом, доступ к базе данных с персональными фотографиями на трассе и финише марафона и доступ к печати фирменного диплома с личным результатом и персональной фотографией.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах