Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко «Шторм» дебютирует в лиге ACA летом этого года. На это намекнул президент лиги смешанных единоборств АСА Магомед Бибулатов в интервью каналу «Вестник ММА». Он подтвердил планы организации турнира в Омске, сообщив о предварительной договоренности с властями Омской области.
Турнир может пройти в июне. В рамках этого события возможен дебют в промоушене, бойца в среднем весе Александра Шлеменко. На счету «Шторма» 67 побед, 17 поражений, одна ничья и один бой, признанный несостоявшимся.
Соперника ещё определяют. Сам спортсмен выразил желание встретиться с Рамазаном Эмеевым.
Александр Шлеменко — один из самых известных российских бойцов ММА, последний раз выходил на ринг в сентябре 2025 года. Рамазан Эмеев провел бой в январе 2026-го.
Со стороны промоушена для летнего противостояния Шлеменко предложены Ислам Дипчиков и Абдул-Рашид Ханикат.
Напомним, в декабре в Омске на G-Drive Арене прошёл турнир SFC 12. Бойцовский вечер лиги Александра Шлеменко стал заключительным мероприятием в рамках празднования 10-летия школы единоборств «Шторм».
Стали лучшими. Юношеский турнир по ММА завершился победой омичей
Появились фотографии с турнира Shlemenko Fighting Championship 12 в Омске
Боец Андрей Корешков победил в Омске на Shlemenko Fighting Championship 12
Омск ждёт вечер зрелищных боев на турнире SFC 12 на G-Drive Арене
В Омске готовят бойцовский вечер лиги Александра Шлеменко