Примерное время чтения: 2 минуты
194

22 января «Авангард» на выезде сразится с «Трактором»

В Челябинске ожидается зрелищное противостояние.
В Челябинске ожидается зрелищное противостояние. / Николай Кривич / АиФ
Омск, 22 января - АиФ-Омск.

Сегодня, 22 января, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Авангард» сыграет с «Трактором». Матч пройдёт в Челябинске. Начало встречи в 20.00 по омскому времени. Игру в прямом эфире покажут КХЛ ТВ HD и 12 канал.

Отметим, что в предыдущем матче омская команда прервала серию поражений. В Магнитогорске «ястребы» переиграли местный «Металлург». «Трактор» в последнем матче одолел «Югру» со счётом 2:1.

В Восточной конференции КХЛ команда из Челябинска идёт на пятом месте, а омичи располагаются на седьмом месте. «Ястребам» необходимо отстоять путёвку в раунд плей-офф.

«Самое главное – убрать ошибки в своей зоне. Дома была хорошая игра, наша игра. Мы владели инициативой, было много прессинга, надо и сегодня показывать свой хоккей, но без ошибок. Сократить их до минимума. И, конечно, реализация. Нам нужна реализация, моментов много, надо навязать свой хоккей, как было с "Магниткой", у нас там был хороший темп», - отметил нападающий «Авангарда» Илья Михеев в интервью клубной пресс-службе.

Добавим, что следующий матч омские хоккеисты проведут 27 февраля. На льду «Арены-Омск» «ястребы» примут «Сибирь» из Новосибирска. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах