55% жительниц Омска считают, что внешность для мужчины не важна. Идеальная шевелюра и пресс на шесть кубиков проигрывают человеческим качествам. Для большинства женщин важнее, чтобы мужчина был надежным, уверенным в себе, а рядом с ним было спокойно. Это выяснили в ходе опроса сотрудники дейтинг‑сервиса Mamba.
Большинство жительниц Омска ценят в мужчинах открытость и понимание, на втором месте — харизма, юмор и легкость в общении, третье место заняли щедрость и финансовая стабильность. Фигуру и рост отметили всего 8% опрошенных.
Каждая десятая омичка сообщила, что их требования к мужской внешности стали строже с возрастом. 60% считают, что мужчина должен следить за собой, но без фанатизма. Излишняя ухоженность может вызвать подозрения в измене. Каждая третья уверена, что обязателен лишь базовый уход. Это барбер, стайлинг и парфюм.
А вот как сохранить физическое и ментальное здоровье женщине, читайте в материале omsk.aif.ru.
Омичка приняла участие в «Модном приговоре» и преобразилась
Омичи считают иконами стиля себя, Джонни Деппа и Ольгу Бузову
Каким должен быть уход за кожей зимой?