Сотрудники омской ГИБДД проверили профилактическое мероприятие «Тонировка».
Новость по теме
В Омске оштрафовали 80 водителей за излишнюю тонировку стёкол
Как сообщает сайт УМВД России по Омской области, по ст. 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на стёкла которого нанесено покрытие, ограничивающее обзорность с места водителя» привлечены 77 автовладельцев.
В случае невыполнения требования об устранении нарушений водитель будет привлечён к административной ответственности – а это арест на срок до 15 суток.
Смотрите также: Омские автобусы выходят на маршруты неисправными →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть