aif.ru counter
430

Автовокзал продлил отмену 18 автобусных рейсов по Омской области

Александра Горбунова / АиФ
Омск, 13 апреля - АиФ-Омск.

На сайте городского автовокзала появилась информация о продлении отмены нескольких рейсов. Это связано с тем, что накануне губернатор Омской области Александр Бурков сообщил о продолжении режима самоизоляции ещё до 19 апреля.

Итак, отменены следующие автобусные рейсы:

  • № 339 Омск – Красноярка с отправлением в 7:10 (объединяется с маршрутом № 340 Омск – Малокулачье с отправлением в 7:20);
  • № 1116 Омск – Знаменское с отправлением в 8:30;
  • № 1068 Омск – Большеречье с отправлением в 9:10;
  • № 1146 Омск – Яковлевка с отправлением в 9:40;
  • № 1820 Шербакуль — Омск с отправлением в 10:00;
  • № 1057 Омск – Шербакуль с отправлением в 11:40;
  • № 1083 Омск – Октябрьское с отправлением в 12:10;
  • № 1090 Омск – Чапаево – Кабурлы с отправлением в 13:20;
  • № 1662 Черноозерье – Саргатское – Омск с отправлением в 13:40;
  • № 1053 Шербакуль – Омск с отправлением в 15:20;
  • № 1106 Омск – Тара с отправлением в 15:30;
  • № 1461 Муромцево – Омск с отправлением в 15:40;
  • № 1156 Омск – Андреевка с отправлением в 16:00;
  • № 1160 Омск – Оконешниково с отправлением в 17:30;
  • № 1036 Омск – Ивановка с отправлением в 17:40 (объединяется с маршрутом № 1037 Омск – Красное знамя с отправлением в 17:50);
  • № 1002 Омск – Цветнополье с отправлением в 19:30;
  • № 504 Знаменское – Тара с отправлением с АС «Знаменское» в 14:40;
  • № 1080 Омск – Крутиха с отправлением в 18:00 и № 1081 Омск – Лежанка с отправлением в 19:00 объединяются.
Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах