Примерное время чтения: 2 минуты
123

В Омске починят электронные табло у «Маяковского» и у «Дома туриста»

Омск, 11 октября – АиФ-Омск.  Администрация города обещает отремонтировать электронные табло на остановках города, которые не работают уже долгое время.

Устройства должны были показывать, когда будут ближайшие автобусы и троллейбусы. Всего в Омске 25 подобных устройств на 16-ти остановках, все они выключены по техническим причинам: нужно обновить программное обеспечение, которое отвечает за показ правильного времени прибытия автобуса и закупить детали для ремонта. Представители мэрии уже заключили договор с заводом-поставщиком, чтобы детали, которые оказалось невозможно купить в Омске, были все-таки получены.

Отвечает за ремонт и наладку  муниципальное предприятие «Пассажирсервис». Самыми первыми будут отремонтированы порядка десяти табличек у кинотеатра Маяковский и на остановке «Дом туриста». После этого продолжится ремонт табло на следующих остановках.

В планах появление информирующих табличек на остановка  «Транспортная академия» по улице Маяковского в направлении, «Лизы Чайкиной» и на Левом берегу на остановке «11-й микрорайон».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах