Примерное время чтения: 1 минута
101

В Омск на «Золотую осень» съедутся сибирские аграрии

Фото из архива АиФ-Омск

Омск, 30 августа – АиФ-Омск. Как сообщает департамент городской экономической политики, для омичей свою продукцию представят более 250 индивидуальных предпринимателей и фермеров, представителей плодосовхозов, промышленных предприятий и садоводы. На ярмарке омичи смогут приобрести саженцы, семена, растения и оборудование для садово-паркового строительства, а также котлы, теплицы и укрывной материал, электротехнику для дачи и огорода.

Торговые места для участников предоставляются бесплатно, в связи с этим цены на продукцию будут снижены. Уже известно, что гостями «Золотой осени» станут представители Алтайского края, Свердловской области, а также аграрии Омской области.

Бесплатные консультационные центры будут работать в павильонах газеты «Моя земля», Сибирского агросоюза. Заявки от предпринимателей на участие в ярмарке принимаются в администрациях округов Омска с 08:30 до 17:45 по телефонам: Кировский округ — 55-07-22; Ленинский округ – 40-03-00; Октябрьский округ – 32-32-09; Советский округ – 23-73-75; Центральный округ – 25-13-88.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах