Омск, 13 августа – АиФ-Омск. В полицию обратился один из покупателей магазина, расположенного по Бульвару Архитекторов. Звонивший мужчина рассказал о том, что заметил на парковке в автомобиле младенца, сообщает сайт УМВД по Омской области.
Вскоре к автомобилю с запертым внутри него ребёнком подъехали сотрудники патрульно-постовой службы, участковый и инспектор по делам несовершеннолетних. Вскоре объявились и родители ребёнка.
Оказалось, что 27-летняя мама годовалой девочки оставила малышку одну, так как она спала. Сама женщина находилась поблизости и ждала супруга с покупками. Отметим, что окно в автомобиле женщина приоткрыть всё-таки догадалась. Но это не избавило её от беседы с сотрудниками полиции.
Омичка оставила своего ребёнка в благотворительном центре и пропала
21-летняя женщина оставила у матери в Омске двух детей и пропала
В Омске молодая мать оставила младенца чужим людям
Мать, бросившую своих детей, хотят лишить родительских прав
Полицией задержан подозреваемый в изнасиловании 5-летней девочки