Примерное время чтения: 2 минуты
177

Немецкие специалисты в Омске построят быстровозводимые дома

Омск, 9 июля – АиФ-Омск. В среду в Омск прибывает делегация концерна «Wolf System».

В январе 2013 года губернатор Виктор Назаров во время своего визита в Германию посетил головной офис концерна Wolf Systeme GmbH в Нижней Баварии, где обсуждался вопрос инвестиционного сотрудничества. При второй встрече с немецкой компании на омской земле будет подписано соглашение о сотрудничестве с правительством Омской области.

Омичи и немецкая группа компаний договариваются, в частности, о создании в регионе комбината быстровозводимого жилья. Возможно, что уже в ходе ответного визита инвестор подтвердит намерения реализовать данный проект на территории Азовского района. По информации омского портала, гости из Германии планируют также посетить ряд предприятий региона и осмотреть на месте строительную площадку для завода по производству быстровозводимых домов.

Стоит отметить, что группа компаний Wolf является одним из европейских лидеров в сфере аграрного, индустриального и жилищного строительства. Заводы Wolf Systeme расположены в разных странах Европы, в том числе и на территории России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах