Примерное время чтения: 2 минуты
192

СибАДИ 6 июня проведёт День аспирантуры

Фото пресс-службы СибАДИ

Омск, 28 мая – АиФ-Омск. В этот день вы узнаете: о научных направлениях, о правилах приема, а также познакомитесь с научными руководителями. Сегодня СибАДИ ведёт подготовку в аспирантуре по 6 отраслям наук: физико-математическим, биологическим, техническим, экономическим, педагогическим и науке о Земле.

Аспирантура – это форма подготовки научно-педагогических и научных кадров. Обучение в аспирантуре завершается защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата наук. В современных условиях аспирантура играет исключительно важную роль в деле омоложения научно-педагогических кадров в вузе. Стоит отметить, что обучение в аспирантуре, проведение научных испытаний и исследований стимулирует и дисциплинирует, а человек, имеющий степень кандидата наук, как и прежде, вызывает уважение.

Именно поэтому сегодня многие успешные руководители компаний, предприниматели имеют учёную степень кандидата наук или планируют поступить в аспирантуру. Однако далеко не все знают о возможностях и преференциях, которые предоставляет аспирантура, а также о специфике поступления и обучения, поэтому мероприятие - хорошая возможность получить всю интересующую информацию.

Дата и место проведения: 6 июня в 15:00 час по пр. Мира, 5 (актовый зал).

Лиц. ААА №001811, рег. 1737 от 18.08.2011г.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах