Примерное время чтения: 2 минуты
214

На омскую ярмарку съедутся садоводы и огородники со всей страны

Омск, 8 апреля – АиФ-Омск. Предприниматели из разных городов России, включая постоянных участников из Омской, Свердловской и Московской областей, Алтайского края и некоторых других регионов, готовы организовать для омичей и гостей города около 300 торговых точек.

По данным сайта мэрии, в настоящее время полным ходом идет подготовка к традиционной ярмарке «Весенний сад». На грядущей ярмарке для дачников и садоводов будет представлен широкий ассортимент посадочного материала, семян, садово-огородных инструментов и строительных материалов и всего самого необходимого для предстоящего дачного сезона. Ярмарка состоится у ТЦ «Континент», где предприниматели развернут около 300 торговых точек.

На сегодня заявки на участие в «Весеннем саде» подали плодопитомники и индивидуальные предприниматели из Омска и Омской области, Барнаула, Алтайского края, Свердловской и Московской областей. Торговые места предоставляются на безвозмездной основе, что позволит реализовать участникам ярмарки свою продукцию по доступным ценам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах